Рубрики
Об организации

Региональная общественная организация «Тамбовское общество любителей краеведения»

1.Ф.И.О. руководителя организации:  Председатель Правления Региональной общественной организации «Тамбовское общество любителей краеведения» Семёнов Михаил Иванович

2. Дата регистрации организации: 23 июня 2010 года

3. Юридический адрес организации: 392000, г. Тамбов, ул.Кронштадтская, 58 А

4. Телефон организации: 89107555941

5. Факс организации: 58-14-00

6. E-mail организации: helga2501@mail.ru

7. Адрес интернет-сайта организации:   https://ru-ru.facebook.com/TambovTOLK

8. География деятельности организации: Тамбовская область, ЦФО

9. Основные направления деятельности:

— содействие развитию краеведения в Тамбовской области Российской Федерации, его популяризация, совершенствование организационных форм и методов осуществления краеведческой деятельности;

— активизация деятельности краеведческой общественности в области выявления, изучения и сохранения историко-культурного и природного наследия народов России;

— изучение и популяризация национальных традиций, материальной и духовной культуры народов России;

— участие в организации и проведении различных мероприятий, в том числе научных, просветительских, образовательных и тематических выставок;

— создание собственных выставок на основе частных коллекций членов Общественной организации;

— участие в организации и проведении конференций, научных симпозиумов, съездов, семинаров;

— организация научной деятельности, связанной с развитием краеведения.

10. Основные действующие проекты (программы) организации:

Основной действующий и расширяющийся выставочный проект РОО «ТОЛК» носит название «С чего начинается Родина», включая в себя:

1. Проектирование, изготовление и установку выставочной витрины с организацией в ней сменных тематических выставок под общим названием «С чего начинается Родина» на 2 этаже администрации города Тамбова (г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 6).

2. Проектирование, изготовление и установку выставочной витрины с организацией в ней сменных тематических выставок под общим названием «С чего начинается Родина» на 2 этаже Тамбовской областной думы (г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14).

3. Проектирование, изготовление и установку выставочной витрины с организацией в ней сменных тематических выставок под общим названием «С чего начинается Родина» на 1 этаже ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей» (г. Тамбов, ул. Державинская, д. 3).

4. Проектирование, изготовление и установка выставочной витрины с организацией в ней сменных тематических выставок под общим названием «С чего начинается Родина» на 2 этаже ТОГАУК «Историко-культурный музейный комплекс «Усадьба Асеевых» (г. Тамбов, ул. Набережная, д. 22/1).

5. Проектирование, изготовление и установку выставочной витрины с организацией в ней сменных тематических выставок на 3 этаже торгового центра «Улей» (г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 2а).

6. Проектирование, изготовление и установку выставочной витрины с организацией в ней сменных тематических выставок на 2 этаже автоцентра «Мицубиши Тамбов» (г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 114б).

«Отчеты РОО «ТОЛК» о своей деятельности в объеме сведений, представляемых в Управление Минюст России по Тамбовской области, и сообщения о продолжении деятельности РОО «ТОЛК» за период с 2018 г. по 2020 г., а также уведомление о продолжении деятельности РОО «ТОЛК» в 2021 году».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *